ARVOH - Мощенник

1. Klubv (28.03.21 / 22:08)
И так всем привет! Начну с того что в интернете появился из инкубатора мощенник по наций УЗБЕК, когда на улице пинали его малолетки и прозвали его ARVOH. Так вот, чем занимается данное ТЕЛО?
Барыжит сриптами, как-то купил у NTL клик клуб начил барыжить клубом, Далее, так как у данного тела есть супер клик клуб (Есть очень много багов, и тд.) И ему нужен дизайн так как ума у него нефига нет так как он из инкубатора, то спер дизайн c клуба KLUBVCMS. Установил себе в клуб и все он крутой, думает у него пользователи прибегут.

Добавлено через 00:24 сек.
Вот дизайн клуба скрин номер 3

Добавлено через 03:01 сек.
Далее, у него был хостинг (реселлер аккаунт) так как много поступило жалоб ему отключили хостинг и в переписке с поддержкой он признает что украл дизайн, якобы кого-та хотел наказать, скрин 1 и 2 ниже.

Добавлено через 04:13 сек.
Вот еще скрин.

2. Klubv (28.03.21 / 22:21)
И так что решили разработчики KLUBVCMS? Не наказывать в том что он украл дизайн, это будет для нас реклама.
Но скажу одно и предупреждаю, у данного тело есть проект ХОСТИНГ будте бдительны и внимательны, он скрипты сливает, или меняет немного описание и тд. И продаёт. Ниже будем выставлять данные чтоб не попасть на его проекты. Данному тело было заблокировано все. Но как крыса побежал на другой хостинг.
Логин в сети:
ARVOH
clicks
Mob

Его проекты:
Хостинг: mobhost.ru
Клик клуб с багами и украденный дизайн с #KLUBVCMS 5.
Вот его клуб clicks24.cf супер с бесплатным доменом, а как будет выплачивать пользователям если на домен нет денег.

Список будет пополнятся....

3. jakru (29.03.21 / 07:26)
А он точно купил этот клуб? У меня свой уникальный и есть адаптивный диз за 1500 мне делали.

4. Klubv (29.03.21 / 10:46)
jakru, ну да он чуть не клялся что купил клик клуб у NTL

5. NTL (29.03.21 / 15:53)
Ну да он давно покупал а потом барыжил им и мне пришлось выкинуть скрипт в пабл,баги оставлены были мной намеренно,ибо на халяву и уксус сладкий бывает)

Добавлено через 01:16 сек.
clicks24.cf плагиат на мой клуб clicks24.ru D.gif

6. Admin (29.03.21 / 16:09)
NTL, Мда дружище.. D.gif

7. NTL (29.03.21 / 19:53)
Приветствуем!
Сайт mobhost.ru только что создан.

Содержимое появится позже.

8. jakru (29.03.21 / 20:26)
Ну да он давно покупал а потом барыжил им и мне пришлось выкинуть скрипт в пабл,баги оставлены были мной намеренно,ибо на халяву и уксус сладкий бывает)

Добавлено через 01:16 сек.
clicks24.cf плагиат на мой клуб clicks24.ru NTL (Сегодня / 15:53) Отредактировано: NTL (Сегодня / 15:53)

Аааа теперь я понял за кого ты мне писал что пришлось выкинуть в пабл из за одного Дауна, хорошо что у меня диз не стырил тот что я заказывал адаптив ну честно дизайн получился шикарный.

И всëровно я решил его уже не ставить так как клубы уже умерают. Буксы сейчас в тренде и накрутки разные. Ааа на wapids.ru думаю ещё изменить дизайн блин плохо что нет такого менять стили выбирать несколько дизайнов ночной допустим дневной, зимний, и т.д. блин экран в поутинке плохо вижу что пичатаю. Новый буду наверное брать или с рук какой н***дь.

9. Admin (29.03.21 / 22:49)
jakru, ну если заниматься клубами то можно и ожить. Вот идет разработка KLUBVCMS Тоже не плохо.

10. ERRGO (30.03.21 / 23:54)
Салют, всем. Данное тело сперло у меня статьи с моего блога и новостей. Несколько раз ему писал, что напиши обратную ссылку на материал. Тело не пробиваемое. Гнида. Материалы спер с https://clubclik.ru

URL: http://baz23.ru/forum/topic.php?tid=142